Велосипед KTM Ultra Ride 29 2022 frame L (22802108)
KTM Ultra Ride 29 2022 frame L рама Lрама M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KTM Ultra Ride 29 2022 frame L
Все цены 19 →KTM Ultra Ride 29 2022 (L, помаранчевий) 22802108 | 52 000 грн. |
KTM Ultra Ride 29 2022 (L, помаранчевий) 22802108 | 52 000 грн. |
Велосипед 29" KTM Ultra ride (2022) fire orange/black L (174-182 см) 22802 | 52 000 грн. |
Велосипед Велосипед Ktm Ultra Ride 29" рама L/48 помаранчевий 2022 | 52 000 грн. |
Велосипед Велосипед Ktm Ultra Ride 29" рама L/48 оранжевый 2022 | 52 000 грн. |
eще 14 предложений
Модификации KTM Ultra Ride 29 2022 frame L
Цены на KTM Ultra Ride 29 2022 frame L |
---|---|---|---|---|
KTM Ultra Ride 29 2022 frame L | от 46 536 грн. | 24 предложения | ||
KTM Ultra Ride 29 2022 frame M | от 46 525 грн. | 23 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →