Велосипед KTM Ultra Ride 29 2022 frame M (22802103)
KTM Ultra Ride 29 2022 frame M рама Lрама M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KTM Ultra Ride 29 2022 frame M
Все цены 17 →KTM Ultra Ride 29 2022 (M, помаранчевий) 22802103 | 52 000 грн. |
KTM Ultra Ride 29 2022 (M, помаранчевий) 22802103 | 52 000 грн. |
Велосипед 29" KTM Ultra ride (2022) fire orange/black M (165-173 см) 22802 | 52 000 грн. |
Велосипед Велосипед Ktm Ultra Ride 29" рама M/43 помаранчевий 2022 | 52 000 грн. |
Велосипед Велосипед Ktm Ultra Ride 29" рама M/43 оранжевый 2022 | 52 000 грн. |
eще 12 предложений
Модификации KTM Ultra Ride 29 2022 frame M
Цены на KTM Ultra Ride 29 2022 frame M |
---|---|---|---|---|
KTM Ultra Ride 29 2022 frame L | от 46 514 грн. | 21 предложение | ||
KTM Ultra Ride 29 2022 frame M | от 46 514 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →