Велосипед KTM Wild Cross 24 2022
Фото 3 |
KTM Wild Cross 24 2022 колесо 20 " колесо 24 " |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KTM Wild Cross 24 2022
Все цены 18 →KTM Wild Cross 24 2022 (помаранчевий) 21242100 | 23 000 грн. |
KTM Wild Cross 24 2022 (помаранчевий) 21242100 | 23 000 грн. |
Велосипед 24" KTM WILD CROSS (2022) metallic fire orange/white S (130-150 | 23 000 грн. |
Велосипед Ktm Wild Cross 24" рама 35 оранжевый (белый) 2022 | 23 000 грн. |
KTM Велосипед KTM WILD CROSS 24" рама 35, синий (белый), 2022 21242130 | 23 000 грн. |
eще 13 предложений
Модификации KTM Wild Cross 24 2022
Цены на KTM Wild Cross 24 2022 |
---|---|---|---|---|
KTM Wild Cross 20 2022 | от 19 052 грн. | 46 предложений | ||
KTM Wild Cross 24 2022 | от 23 000 грн. | 27 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →