Зимняя шина Kumho WinterCraft WP72 275/40 R19 105W
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft WP72 275/40 R19 105W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft WP72 275/40 R19 105W
Все цены 8 →Kumho WINTERCRAFT WP72 275/40 R19 105W XL FR (9024755915) | 9 520 грн. |
Kumho WinterCraft WP72 275/40 R19 105W | 8 229 грн. |
Шини Kumho WinterCraft WP-72 275/40 ZR19 105W XL | 7 734 грн. |
KUMHO Winter CRAFT WP72 275/40 R19 105W RG XL | 7 282 грн. |
Kumho Wintercraft WP72 275/40 R19 105W XL 2246943 | 7 034 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →