Литой диск Zorat BK5396 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
от 6 026 до 7 097 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Zorat BK5396 4
Характеристики
Zorat BK5396 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5396 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Литые диски ZW BK5396 R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 (BP) 1002136861 | 6 129 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5396 R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 BP | 6 349 грн. |
ZW BK5396 8,5x19/5x120 D72,6 ET30 BP | 6 085 грн. |
ZW BK5396 (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6) BP | 6 309 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5396 (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6) BP | 6 916 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие