Зимняя шина Kumho WinterCraft WS71 225/60 R17 99H
Видео 1Фото 7 |
Kumho WinterCraft WS71 225/60 R17 99H 225/60 R17 99 H |
|
Зимняя резина без шипов для кроссоверов, внедорожников и минивенов. Модель пополнила ассортимент южнокорейского шинного бренда Kumho осенью 2017 года. В основе её уверенных ездовых свойств при передвижении как по сухому, так и мокрому дорожному полотну лежит асимметричное строение протекторного рисунка. Хорошую производительность шине на снегу обеспечивают множественные протекторные блоки — образуемые ими грани эффективно разбивают снежную массу, которая затем отводится вместе с талой водой по объёмным аквадренажным каналам.
Сцепные свойства Kumho WinterCraft WS71 225/60 R17 99H на льду призваны улучшить тысячи остроконечных кромок ламелей в блоках протекторного рисунка. 3D-дизайн стенок у прорезей выступает гарантом их фиксации в неподвижном состоянии, что дополнительно усиливает сцепление и улучшает управляемость транспортного средства в зимних условиях передвижения. Сходу покрышки с колёсного диска препятствует оптимизированная конструкция ободных зон. В отдельных блоках плечевин автошины находятся «песчаные часы» — индикаторы остаточной высоты протектора. Когда песка в часиках не станет, модель не сможет обеспечивать должный уровень безопасности и машину придётся «переобуть» в другую зимнюю авторезину.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Купить Kumho WinterCraft WS71 225/60 R17 99H
Kumho WINTERCRAFT WS71 225/60 R17 99H (9094347080) | 6 150 грн. |
Kumho WinterCraft SUV WS71 225/60 R17 99H | 8 602 грн. |
Шини Kumho WinterCraft SUV WS-71 225/60 R17 99H | 6 064 грн. |
Kumho WinterCraft WS71 225/60 R17 99H 2230543 | 5 520 грн. |
Kumho WinterCraft WS71 225/60 R17 99H | 5 902 грн. |
Модификации Kumho WinterCraft WS71 225/60 R17 99H
Цены на Kumho WinterCraft WS71 225/60 R17 99H |
---|---|---|---|---|
Kumho WinterCraft WS71 225/60 R17 99H | от 5 520 грн. | 5 предложений |