ИК обогреватель Kumtel EX-25 2.5 кВт
Видео 2Фото 3 |
Kumtel EX-25 термостат 2.3 кВт2.5 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumtel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumtel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumtel EX-25 2.5 кВт
Обігрівач інфрачервоний Kumtel EX-25 2,5 кВт(EX-25) | 1 949 грн. |
Інфрачервоний обігрівач KUMTEL Ecoray EX-25, 2500W Турція чорний | 1 549 грн. |
Інфрачервоний обігрівач KUMTEL Ecoray EX-25, 2500W Турція чорний+ телескоп | 1 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kumtel EX-25
Цены на Kumtel EX-25 |
---|---|---|---|---|
Kumtel EX-23 2.3 кВт | от 1 399 грн. | 2 предложения | ||
Kumtel EX-25 2.5 кВт | от 1 549 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →