Полотенцесушитель LARIS Classic 630x1200 (71207689)
Видео 1Фото 36 | от 6 813 до 8 310 грн. Сравнить цены 11 → |
Модификации LARIS Classic 18
Характеристики
LARIS Classic 630x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя LARIS Classic 630x1200:
- Стойка — Ø30 (толщина 2 мм); перемычка — Ø20 (толщина 1.5 мм)
- Вид резьбы — 1/2" (внутренняя)
Где купить LARIS Classic 630x1200
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Laris Класик П12 600х1200 мм хром 71207689 | 8 310 грн. |
Laris Laris Классик П12 600х1200 (71207689) 71207689 | 8 310 грн. |
Laris Рушникосушарка водяна Laris Класік П12 600 х 1200 - 71207689 | 6 813 грн. |
Водяна рушникосушарка Laris Класік П12 600 х 1200 (71207689) | 6 814 грн. |
Водяной полотенцесушитель Laris Классик П12 600 х 1200 71207689 | 8 310 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем