Полотенцесушитель MARIO Classic F 630x1200 1.1.5911.01.P (Класік F 1200х630/600)
Видео 12Фото 5 | от 7 075 до 8 845 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации MARIO Classic F 12
Характеристики
MARIO Classic F 630x1200 1.1.5911.01.P |
|
Гарантия 50 лет в закрытой (автономной) системе отопления и 5 лет в централизованной. Может быть оборудован электрическим ТЭНом (рекомендуемая мощность 600 Вт).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Classic F 630x1200 1.1.5911.01.P
Сортировать
Mario Mario Классик F 1200х630/600 (1.1.5911.01.P) V1.1.5911.01.P | 8 845 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Класік F 1200x630/600 1.1.5911.01.P | 8 845 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Класік F 1200х630/600 - 1.1.5911.01.P | 7 075 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO КЛАСИК F 1200x630/600 (1.1.5911.01.P) | 7 076 грн. |
Рушникосушарка водяна Mario Класік F 1200х630/600 (4820111357093) | 8 845 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем