Полотенцесушитель LARIS Classic S3 E R 450x500 73207722
Видео 1Фото 6 | от 3 361 до 3 954 грн. Сравнить цены 9 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:72 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации LARIS Classic S3 E 12
Характеристики
LARIS Classic S3 E R 450x500 73207722 |
|
Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются прикосновениями к сенсору (<2 секунд). Сенсор размещается снизу на стойке с регулятором. Регулятор имеет функцию отключения нагрева по таймеру.
Режим таймера включается продолжительным касанием сенсора (>2 секунд). Режим работы запоминается в случае исчезновения питания (при включении регулятор возобновит работу в текущем режиме).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Classic S3 E R 450x500 73207722
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Класик П5 S3 450x500 правий хром 73207722 | 3 476 грн. |
Laris Laris Классик П5 450х500 S3 (73207722) 73207722 | 3 954 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Класік S3 П5 450x500 П (73207722) 73207722 | 3 476 грн. |
Рушникосушарка Laris Класік П5 450 х 500 Е сенсор S3 підключення справа (7 | 3 954 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Класік П5 450х500 Електро Праве підключенн | 3 475 грн. |
Рушникосушарка Laris Класік П5 450x500 Е (підкл.справа) S3 (73207722) | 3 954 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Классик П5 450 х 500 Э сенсор S3 (подкл. с | 3 598 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Классик П5 450x500 Е сенсор S3 правы | 3 361 грн. |
Сушарка для рушників електрична LARIS Зебра Класiк П5 450х500 правобiчна ( | 3 954 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем