Полотенцесушитель LARIS Classic S3 E R 450x600 73207724
Видео 1Фото 6 | от 3 557 до 4 338 грн. Сравнить цены 11 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:86 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации LARIS Classic S3 E 12
Характеристики
LARIS Classic S3 E R 450x600 73207724 |
|
Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются прикосновениями к сенсору (<2 секунд). Сенсор размещается снизу на стойке с регулятором. Регулятор имеет функцию отключения нагрева по таймеру.
Режим таймера включается продолжительным касанием сенсора (>2 секунд). Режим работы запоминается в случае исчезновения питания (при включении регулятор возобновит работу в текущем режиме).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Classic S3 E R 450x600 73207724
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Класик П6 S3 450x600 правий хром 73207724 | 3 813 грн. |
Laris Laris Классик П6 450х600 S3 (73207724) 73207724 | 4 338 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Класік S3 П6 450x600 П (73207724) 73207724 | 4 338 грн. |
Рушникосушарка Laris Класік П6 450 х 600 Е сенсор S3 підключення справа (7 | 4 338 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Класік П6 450 х 600 Е сенсор S3 (підкл. сп | 3 557 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем