Полотенцесушитель LARIS Zebra Alfa E L 500x600
Фото 4 | от 2 681 до 3 270 грн. Сравнить цены 9 →Тип:электрический, лесенка Мощность:115 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации LARIS Zebra Alfa E 19
Характеристики
LARIS Zebra Alfa E L 500x600 |
|
Диаметр стойки □ 25х25 мм, толщина 1.5 мм; перемычка диаметром Ø18 мм, толщина 1.5 мм
Подключение к сети с левой стороны
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Zebra Alfa E L 500x600
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушка Laris Зебра Альфа 500x600 Л 73207670 | 3 270 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Зебра Альфа ЧФЧ6 500 х 600 Е (підкл. зліва | 2 681 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Альфа ЧКЧ6 500 х 600 Э (подкл. | 3 270 грн. |
Електричний сушка для рушників Laris Зебра Альфа ЧКЧ6 500 х 600 Е (підкл. | 3 270 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Зебра Альфа ЧКЧ6 500 х 600 Э (подкл. слева | 2 976 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Альфа ЧФЧ6 500x600 Е левый R3 | 3 270 грн. |
Сушарка для рушників електрична LARIS Зебра Альфа ЧФ(Ч) 6 500х600 лівобічн | 3 270 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Зебра Альфа ЧФЧ6 500 х 600 Е (підкл. зліва | 3 270 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Зебра Альфа ЧФЧ6 500Х600 Е чорна (73207670 | 3 270 грн. |
Закрыть
Рекомендуем