Полотенцесушитель LARIS Grand E 500x900
от 7 797 до 9 510 грн. Сравнить цены 33 →Тип:электрический, лесенка Мощность:152 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации LARIS Grand E 2
Характеристики
LARIS Grand E 500x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Grand E 500x900
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Гранд П10 Е 500х900 мм правий 73207365 | 9 510 грн. |
Laris Laris Гранд П10 Э 500x900 (73207364) 73207364 | 9 510 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Гранд серії Еліт П10 500x900 Л (73207364) 73 | 9 505 грн. |
Рушникосушарка Laris Гранд П10 500 х 900 Е підключення справа (73207365) | 9 510 грн. |
Laris Полотенцесушарка електрична Laris Гранд П10 500х900 Лівий - 73207364 | 7 797 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем