Полотенцесушитель LARIS Classic S3 E L 450x500 73207719
Видео 1Фото 6 | от 2 990 до 3 648 грн. Сравнить цены 11 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:61 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации LARIS Classic S3 E 12
Характеристики
LARIS Classic S3 E L 450x500 73207719 |
|
Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются прикосновениями к сенсору (<2 секунд). Сенсор размещается снизу на стойке с регулятором. Регулятор имеет функцию отключения нагрева по таймеру.
Режим таймера включается продолжительным касанием сенсора (>2 секунд). Режим работы запоминается в случае исчезновения питания (при включении регулятор возобновит работу в текущем режиме).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Classic S3 E L 450x500 73207719
Сортировать
Laris Laris Классик П4 450х500 S3 (73207719) 73207719 | 3 648 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Класік S3 П4 450x500 Л (73207719) 73207719 | 3 648 грн. |
Рушникосушарка Laris Класік П4 450 х 500 Е сенсор S3 підключення зліва (73 | 3 648 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Класік П4 450х500 Електро Ліве підключення | 2 990 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Класік П4 450 х 500 Е сенсор S3 (підкл. зл | 2 991 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем