Летняя шина Lassa Driveways Sport Plus 235/45 R18 98Y
Выберите размер шин
Lassa Driveways Sport Plus 235/45 R18 98Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Driveways Sport Plus 235/45 R18 98Y
Все цены 25 →Шина Lassa Driveways Sport+ 235/45 R18 98Y XL | 3 888 грн. |
Lassa Driveways Sport+ 235/45 R18 98Y XL | 4 145 грн. |
Lassa Driveways SportPLUS 235/45 R18 98Y XL | 4 150 грн. |
Lassa Driveways Sport+ 235/45 R18 98Y XL | 4 450 грн. |
Летние шины Lassa Driveways Sport Plus 235/45 ZR18 98Y XL 1002329383 | 4 181 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →