Летняя шина Lassa Impetus Revo 215/55 R17 94W
Видео 8Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Impetus Revo 215/55 R17 94W 215/55 R17 94 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Impetus Revo 215/55 R17 94W
Все цены 26 →Lassa Impetus Revo 215/55 ZR17 94W FR | 3 364 грн. |
Lassa Impetus Revo 215/55 R17 94W | 3 320 грн. |
Lassa Impetus Revo 215/55 R17 94W | 4 200 грн. |
Шина Lassa Impetus Revo 215/55 R17 94W FR | 3 477 грн. |
Lassa Impetus Revo (215/55R17 94W) | 3 494 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lassa Impetus Revo 215/55 R17 94W
Цены на Lassa Impetus Revo 215/55 R17 94W |
---|---|---|---|---|
Lassa Impetus Revo 215/55 R17 94W | от 3 249 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →