Зимняя шина Lassa Snoways 3 175/70 R13 82T
Видео 4Фото 3 |
Lassa Snoways 3 175/70 R13 82T |
|
Легковая зимняя авторезина для безопасного передвижения по дорогам в переменчивых погодных условиях холодной поры года. В модели используется проверенный годами приём с V-образной структурой направленного протекторного рисунка, который в ответе за обеспечение хорошего сцепления на заснеженных дорогах и стабильное поведение машины в поворотах. Усилителями «скользких» сцепных свойств Lassa Snoways 3 175/70 R13 82T работают множественные ламели волнистой формы, прорезанные в блоках протектора.
Плечевины модели отделены от центрального ядра беговой дорожки широкими и объёмными дренажными каналами для отвода воды и талых снежных масс. В комплексе с ними хорошую пропускную способность обеспечивают диагональные канавки от центра к краям протектора. По мере приближения плечевым зонам аквадренажные канавки заметно расширяются. Прочная резиновая смесь шины проявляет стойкость на разрыв и растяжение. Резиновая смесь автопокрышки сохраняет эластичность при низких минусовых температурах уличного воздуха и характеризуется длительным эксплуатационным ресурсом в целом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Купить Lassa Snoways 3 175/70 R13 82T
Все цены 7 →Шина Lassa Snoways 3 175/70 R13 82T | 1 901 грн. |
LASSA Snoways 3 175/70R13 82T | 1 998 грн. |
Lassa Snoways 3 175/70 R13 82T 72222 | 2 123 грн. |
Lassa Snoways 3 175/70 R13 82T | 2 031 грн. |
Lassa Snoways 3 175/70 R13 82T | 2 109 грн. |
LASSA Snoways 3 175/70R13 82T | 2 138 грн. |
Lassa Snoways 3 175/70 R13 82T | 2 197 грн. |