Матрас Latona Prime Emerald Smart 140x200
от 2 288 до 2 460 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:4 см |
Модификации Latona Prime Emerald Smart 17
Характеристики
Latona Prime Emerald Smart 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Emerald Smart 140x200
Сортировать
Топпер Highfoam Emerald Smart 140х200 | 2 288 грн. |
Топпер Highfoam Emerald Smart 140х200 см (EVR-5219) | 2 460 грн. |
Топпер-футон Emerald Smart 140x200 | 2 460 грн. |
Топпер HighFoam Emerald Smart 140x200 | 2 459 грн. |
Топер Highfoam Emerald Smart 140х200 см (MTH-30310) | 2 460 грн. |
Топер Highfoam Emerald Smart 140х200 см (EVR-4995) | 2 460 грн. |
Закрыть
Рекомендуем