Матрас Latona Prime Emerald Smart 70x190
от 1 363 до 1 364 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:4 см |
Модификации Latona Prime Emerald Smart 17
Характеристики
Latona Prime Emerald Smart 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Emerald Smart 70x190
Сортировать
Топпер Highfoam Emerald Smart 70х190 см (EVR-5211) | 1 364 грн. |
Топпер-футон Emerald Smart 70x190 | 1 364 грн. |
Тонкий матрац-топер Highfoam Emerald Smart 70х190 см (4820000777506) | 1 364 грн. |
Топпер HighFoam Emerald Smart 70x190 | 1 363 грн. |
Топер Highfoam Emerald Smart 70х190 см (MTH-30302) | 1 364 грн. |
Топер Highfoam Emerald Smart 70х190 см (EVR-4987) | 1 364 грн. |
Закрыть
Рекомендуем