Матрас Latona Prime Emerald Smart 180x190
от 2 835 до 3 049 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:4 см |
Модификации Latona Prime Emerald Smart 17
Характеристики
Latona Prime Emerald Smart 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Emerald Smart 180x190
Сортировать
Топпер Highfoam Emerald Smart 180х190 | 2 835 грн. |
Топпер Highfoam Emerald Smart 180х190 см (EVR-5226) | 3 049 грн. |
Топпер-футон Emerald Smart 180x190 | 3 049 грн. |
Тонкий матрас-топпер Highfoam Emerald Smart 180х190 см (4820000761642) | 3 049 грн. |
Топпер HighFoam Emerald Smart 180x190 | 3 048 грн. |
Топер Highfoam Emerald Smart 180х190 см (MTH-30317) | 3 049 грн. |
Топер Highfoam Emerald Smart 180х190 см (EVR-5002) | 3 049 грн. |
Закрыть
Рекомендуем