Матрас Latona Prime Keiko Niji 90x200
Фото 13 | от 5 855 до 5 856 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 140 кг Высота:22 см |
Модификации Latona Prime Keiko Niji 12
Характеристики
Latona Prime Keiko Niji 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Keiko Niji 90x200
Сортировать
Матрас Highfoam Keiko Niji 90х200 + наматрасник в подарок | 5 856 грн. |
Матрац пружинний Keiko Niji 90x200 | 5 856 грн. |
Матрац Highfoam Keiko Niji 90х200 см (MTH-30008) | 5 855 грн. |
Матрац Highfoam Keiko Niji 90х200 см (EVR-4693) | 5 855 грн. |
Закрыть
Рекомендуем