Матрас Latona Prime Largo Slim Plus 90x190
Фото 5 | от 4 219 до 5 275 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Largo Slim Plus 17
Характеристики
Latona Prime Largo Slim Plus 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Largo Slim Plus 90x190
Сортировать
Матрас Highfoam Largo Slim Plus 90х190 + наматрасник в подарок | 4 219 грн. |
Матрац Largo Slim Plus 90х190 | 5 275 грн. |
Матрац безпружинний Largo Slim Plus 90x190 | 4 537 грн. |
Матрац Highfoam Largo Slim Plus 90х190 см (MTH-30339) | 4 537 грн. |
Матрац Highfoam Largo Slim Plus 90х190 см (EVR-5024) | 4 537 грн. |
Закрыть
Рекомендуем