Матрас Latona Prime Largo Slim Plus 120x200
Фото 5 | от 5 754 до 6 179 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Largo Slim Plus 17
Характеристики
Latona Prime Largo Slim Plus 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Largo Slim Plus 120x200
Сортировать
Матрас Highfoam Largo Slim Plus 120х200 + наматрасник в подарок | 5 754 грн. |
Матрац Highfoam Largo Slim Plus 120х200 см (EVR-5251) | 6 179 грн. |
Матрац безпружинний Largo Slim Plus 120x200 | 6 179 грн. |
Матрац Highfoam Largo Slim Plus 120х200 см (MTH-30342) | 6 179 грн. |
Матрац Highfoam Largo Slim Plus 120х200 см (EVR-5027) | 6 179 грн. |
Закрыть
Рекомендуем