Матрас Latona Prime Noble Argentum Amaltea 170x190
от 12 235 до 13 156 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:21 см |
Модификации Latona Prime Noble Argentum Amaltea 16
Характеристики
Latona Prime Noble Argentum Amaltea 170x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Noble Argentum Amaltea 170x190
Сортировать
Матрас Highfoam Noble Argentum Amaltea 170х190 | 12 235 грн. |
Матрац безпружинний Noble Argentum Amaltea 170x190 | 13 155 грн. |
Матрац HighFoam Noble Argentum Amaltea 170х190 | 13 156 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Amaltea 170х190 см (MTH-30264) | 13 156 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Amaltea 170х190 см (EVR-4949) | 13 156 грн. |
Закрыть
Рекомендуем