Матрас Latona Prime Noble Argentum Amaltea 120x200
от 8 707 до 9 363 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:21 см |
Модификации Latona Prime Noble Argentum Amaltea 16
Характеристики
Latona Prime Noble Argentum Amaltea 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Noble Argentum Amaltea 120x200
Сортировать
Матрас Highfoam Noble Argentum Amaltea 120х200 + наматрасник в подарок | 8 707 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Amaltea 120х200 см (EVR-5166) | 9 363 грн. |
Матрац безпружинний Noble Argentum Amaltea 120x200 | 9 363 грн. |
Ортопедичний матрац Highfoam Noble Argentum Amaltea 120х200 см (4820000667 | 9 363 грн. |
Матрац HighFoam Noble Argentum Amaltea 120х200 | 9 363 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Amaltea 120х200 см (MTH-30257) | 9 363 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Amaltea 120х200 см (EVR-4942) | 9 363 грн. |
Закрыть
Рекомендуем