Матрас Latona Prime Noble Argentum Amaltea 90x190
от 6 393 до 6 874 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:21 см |
Модификации Latona Prime Noble Argentum Amaltea 16
Характеристики
Latona Prime Noble Argentum Amaltea 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Noble Argentum Amaltea 90x190
Сортировать
Матрас Highfoam Noble Argentum Amaltea 90х190 + наматрасник в подарок | 6 393 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Amaltea 90х190 см (EVR-5163) | 6 874 грн. |
Матрац безпружинний Noble Argentum Amaltea 90x190 | 6 874 грн. |
Матрац Noble Argentum Amaltea 90х190 | 6 873 грн. |
Ортопедичний матрац Highfoam Noble Argentum Amaltea 90х190 см (48200006668 | 6 874 грн. |
Матрац HighFoam Noble Argentum Amaltea 90х190 | 6 874 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Amaltea 90х190 см (MTH-30254) | 6 874 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Amaltea 90х190 см (EVR-4939) | 6 874 грн. |
Закрыть
Рекомендуем