Матрас Latona Prime Noble Aurum Space 120x190
от 12 905 до 15 564 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Noble Aurum Space 16
Характеристики
Latona Prime Noble Aurum Space 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Noble Aurum Space 120x190
Сортировать
Матрас Highfoam Noble Aurum Space 120х190 + наматрасник в подарок | 12 905 грн. |
Матрац безпружинний Noble Aurum Space 120x190 | 12 939 грн. |
Матрац HighFoam Noble Aurum Space 120x190 | 15 564 грн. |
Матрац Highfoam Noble Aurum Space 120х190 см (MTH-30501) | 12 939 грн. |
Матрац Highfoam Noble Aurum Space 120х190 см (EVR-5186) | 12 939 грн. |
Закрыть
Рекомендуем