Матрас Latona Prime Noble Platinum Comfort 150x200
от 20 751 до 22 313 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Noble Platinum Comfort 14
Характеристики
Latona Prime Noble Platinum Comfort 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Noble Platinum Comfort 150x200
Сортировать
Матрас Highfoam Noble Platinum Comfort 150х200 + наматрасник в подарок | 20 751 грн. |
Матрац безпружинний Noble Platinum Comfort 150x200 | 22 313 грн. |
Матрац HighFoam Noble Platinum Comfort 150x200 | 22 313 грн. |
Матрац Highfoam Noble Platinum Comfort 150х200 см (MTH-30435) | 22 313 грн. |
Матрац Highfoam Noble Platinum Comfort 150х200 см (EVR-5120) | 22 313 грн. |
Закрыть
Рекомендуем