Матрас Latona Prime Noble Aurum Lyra 140x190
от 10 910 до 12 299 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:21 см |
Модификации Latona Prime Noble Aurum Lyra 16
Характеристики
Latona Prime Noble Aurum Lyra 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Noble Aurum Lyra 140x190
Сортировать
Матрас Highfoam Noble Aurum Lyra 140х190 + наматрасник в подарок | 10 910 грн. |
Матрац Highfoam Noble Aurum Lyra 140х190 см (EVR-5372) | 11 731 грн. |
Матрац безпружинний Noble Aurum Lyra 140x190 | 11 731 грн. |
Матрац HighFoam Noble Aurum Lyra 140x190 | 12 299 грн. |
Матрац Highfoam Noble Aurum Lyra 140х190 см (MTH-30463) | 11 731 грн. |
Матрац Highfoam Noble Aurum Lyra 140х190 см (EVR-5148) | 11 731 грн. |
Закрыть
Рекомендуем