Матрас Latona Prime Zephyr Lazy Muss 80x190
от 4 178 до 5 615 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:15 см |
Модификации Latona Prime Zephyr Lazy Muss 16
Характеристики
Latona Prime Zephyr Lazy Muss 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Latona Prime Zephyr Lazy Muss 80x190:
- Чехол — стрейч-жаккард, съемный на молнии
Где купить Latona Prime Zephyr Lazy Muss 80x190
Сортировать
Матрас Highfoam Zephyr Lazy Muss 80х190 + наматрасник в подарок | 4 178 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Muss 80х190 см (EVR-5438) | 5 615 грн. |
Матрац Zephyr Lazy Muss 80х190 | 4 492 грн. |
Матрац HighFoam Zephyr Lazy Muss 80x190 | 5 615 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Muss 80х190 см (MTH-30529) | 4 492 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Muss 80х190 см (EVR-5214) | 4 492 грн. |
Закрыть
Рекомендуем