Гладильная система Laurastar Smart I
Видео 3Фото 7 |
Laurastar Smart I |
|
Мобильное приложение с синхронизацией данных о состоянии системы и советами экспертов. Автоматическая регулировка температуры. Активная гладильная доска с держателем провода. Сменные картриджи. Отсек для утюга. Автосмотка сетевого шнура.
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laurastar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laurastar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laurastar Smart I
Все цены 15 →Парова прасувальна система Laurastar Smart I | 66 692 грн. |
Парогенератор Laurastar Smart I White | 79 428 грн. |
Праска Laurastar SMART I | 70 152 грн. |
Laurastar Smart I | 64 775 грн. |
Парова прасувальна система Laurastar Smart I | 72 195 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →