Литой диск Angel Rapide 709 7,5x17/5x108 ET40 DIA67,1
от 3 901 до 4 258 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Angel Rapide 709 4
Характеристики
Angel Rapide 709 7,5x17/5x108 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Rapide 709 7,5x17/5x108 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Angel Rapide R17 W7.5 PCD5x108 ET40 DIA67.1 (BD) 1001186899 | 4 094 грн. |
Диски Angel Rapide 7,5x17 5x108 ET40 DIA67,1 (BD) | 3 901 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL Rapide 709 BD R17 W7.5 PCD5x108 ET40 DIA67.1 | 4 029 грн. |
Angel Rapide 709 7.5x17 5x108 ET40 DIA67.1 BD | 4 050 грн. |
Легковий диск ANGEL Rapide 709 BD R17 W7.5 PCD5x108 ET40 DIA67.1 | 3 965 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие