Литой диск Lawu YL-6207 7x16/5x112 ET42 DIA73,1
от 3 600 до 4 176 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Lawu YL-6207 2
Характеристики
Lawu YL-6207 7x16/5x112 ET42 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu YL-6207 7x16/5x112 ET42 DIA73,1
Сортировать
Диски Lawu YL-6207 7x16 5x112 ET42 DIA73,1 (HS) | 3 691 грн. |
Lawu YL-6207 7x16 5x112 ET42 DIA73.1 HS | 3 600 грн. |
Диск Lawu YL-6207 Hyper silver R16 W7,0 PCD5x112 ET42 DIA73,1 | 3 733 грн. |
Диск Lawu YL-6207 7x16 5x112 ET42 DIA73.1 HS | 4 176 грн. |
Закрыть
Похожие