Грузовая шина LEAO KXA400 385/65 R22.5 164J
Выберите размер грузовой шины
LEAO KXA400 385/65 R22.5 164J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEAO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEAO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEAO KXA400 385/65 R22.5 164J
Все цены 8 →Leao KXA400 (универсальная) (385/65R22.5 164J) | 15 700 грн. |
Leao KXA400 (прицеп-карьер) 385/65 R22.5 164J 24PR | 15 748 грн. |
Leao KXA400 (универсальная) 385/65 R22.5 164J PR24 | 15 965 грн. |
Шини Leao KXA400 (универсальная) 385/65 R22,5 164J 24PR | 15 084 грн. |
Leao KXA400 (385/65R22.5 164J) | 15 408 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →