Фонарик Led Lenser MH7
Видео 2Фото 7 |
Led Lenser MH7 |
|
Налобный фонарь из линейки профессиональных туристических осветителей Outdoor. Модель MH7 отличается батарейным блоком на два элемента питания 14500 Li-Ion 3.7V, что заметно повышает автономность подсветки. Но в батарейный блок можно установить и щелочные элементы питания 2хАА, а также никель-металлогидридные батарейки. При установке литий-ионного аккумулятора 3,7 В появляется возможность для тонкой регулировки яркости свечения: 600-220, 400-120, 170-20 лм.
Налобный фонарик Led Lenser MH7 оснащен практичной системой подзарядки, которая использует магнитную контактную платформу. Фокусировка основана на технологии Rapid Focus. Ширина просвета быстро регулируется коротким поворотом линзы. Кнопка включения адаптирована для возможности точного нажима перчатками. Удобное взаимодействие с перчатками предусмотрено и для крышки батарейного блока. Осветитель дополнен LED-лампочкой красного цвета. В модификации MH8 используются три вспомогательных диода: красный, синий и зеленый. Фонарик использует практичное быстросъемное крепление. На оголовье предусмотрена дополнительная продольная лента. Осветитель имеет удобную и надежную посадку на голове.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Led Lenser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Led Lenser.
Купить Led Lenser MH7
Все цены 13 →Налобный фонарь Led Lenser MH7 Black and Gray 501599 | 2 992 грн. |
Налобный фонарь Ledlenser MH7 Black&Gray rechargeable (501599) | 2 992 грн. |
Ліхтар LedLenser MH7 Black/Gray (коробка) (501599) | 2 992 грн. |
Фонарь LedLenser MH7 Black/Gray (коробка) (501599) 501599 | 2 921 грн. |
Ліхтар LedLenser MH7 Black/Gray (коробка) (501599) 501599 | 2 992 грн. |