Конструктор Lego 007 Aston Martin DB5 76911
Видео 37Фото 9 |
Lego 007 Aston Martin DB5 76911 2022 годSpeed Champions |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego 007 Aston Martin DB5 76911
Все цены 8 →LEGO 76911 007 Aston Martin DB5Відкрийте для себе 007 Aston Martin DB5 - іграшкову копію всесвітньо відомого спортивного автомобіля 1964 року LEGO Speed Cha... ещеmpions (76911). Що в коробці? Все, що вам потрібно, щоб побудувати інтерпретацію Лего моделі 007 Aston Martin DB5, а також мініфігурку Джеймса Бонда "Не час помирати" з іграшковим гайковим ключем. Колекційна модель для гри та демонстрації. Зберіть свій власний Астон Мартін, покажіть його друзям і насолоджуйтесь веселими гонками та погонами проти інших автомобілів з лінійки Спід Чемпіонс. Модель 007 Aston Martin DB5 має розміри більше 5 см заввишки, 17 см завдовжки і 7 см завширшки. Купуй LEGO в playzone.com.ua Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 199 грн. |
Авто-конструктор LEGO 007 Aston Martin DB5 (76911) 76911 | 1 149 грн. |
LEGO 007 Aston Martin DB5 76911Купити офіційний конструктор LEGO Speed Champions 76911 007 Aston Martin DB5, доступна ціна, доставка по всій Україні. b... ещеricksadd.com.ua інтернет-магази Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 1 199 грн. |
Конструктор Lego Speed Champions Aston Martin DB5 (76911) | 1 399 грн. | Продавец: West side |
Конструктор LEGO Speed Champions 007 Aston Martin DB5 (76911) | 1 599 грн. | Продавец: LEtsGO |
eще 3 предложения
Серия Lego Speed ChampionsСравнить в таблице →
от 879 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 245 шт, персонажей 1 шт
от 766 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 319 шт, персонажей 1 шт
от 832 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 344 шт, персонажей 1 шт
от 888 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 274 шт, персонажей 1 шт
от 755 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 262 шт, персонажей 1 шт
от 2 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 250 шт, персонажей 1 шт
от 553 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 275 шт, персонажей 1 шт
от 6 200 грн.
возраст 8+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 663 шт, персонажей 2 шт
от 4 499 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 660 шт, персонажей 2 шт
от 748 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 249 шт, персонажей 1 шт
от 759 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 280 шт, персонажей 1 шт
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 1 шт
от 1 999 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 676 шт, персонажей 2 шт
от 2 299 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 512 шт, персонажей 2 шт
от 19 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 884 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 1 799 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 219 шт, персонажей 1 шт
от 10 299 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 445 шт, персонажей 3 шт
от 9 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, здания, деталей 841 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 1 149 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 298 шт, персонажей 1 шт
от 10 500 грн.
возраст 8+, для мальчиков, здания, деталей 732 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Speed Champions 76911 007 Aston Martin DB5 detailed building review & comparison
25 июня 2022207 575 просмотров
LEGO James Bond 007 Aston Martin DB5 REVIEW!
22 июля 202283 262 просмотра
LEGO Speed Champions 76911 007 Aston Martin DB5 Speed Build
2 августа 2022142 241 просмотр
SPEED CHAMPIONS: 007 Aston Martin DB5 #76911
25 июня 202218 063 просмотра
LEGO 76911 Aston Martin DB5 - Mod
10 августа 202223 151 просмотр
LEGO Speed Champions 007 Aston Martin DB5 76911 Reviewed
6 июля 202211 307 просмотров
LEGO Speed Champions 2022 007 Aston Martin DB5 76911 Build & Review!
30 июня 20221 627 просмотров
FURA JAMESA BONDA Z LEGO LEGO 76911 RECENZJA
27 июля 202229 815 просмотров
Review LEGO 007 Aston Martin DB5 (Speed Champions Set 76911)
25 июня 202224 972 просмотра
LEGO Speed Champions 76911 007 Aston Martin DB5 - Speed Build Review
7 августа 20227 291 просмотр
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ASTON MARTIN ДЖЕЙМСА БОНДА [Обзор LEGO 76911 Speed Champions Aston Martin DB5]
2 июля 2023734 просмотра
LEGO Speed Champions: Aston Martin DB5 Джеймса Бонда | 007 | Обзор набора 76911
17 июля 2023645 просмотров
ПО-ПРЕЖНЕМУ КРУТО! Обзор Lego Speed Champions 76911 007 Aston Martin DB5
16 декабря 2022282 просмотра
Обзор ЛЕГО Джеймс Бонд - 76911 007 Aston Martin DB5
28 августа 20222 243 просмотра
Aston Martin DB5 Агента 007: Обзор коллекционной модели ЛЕГО SPEED CHAMPIONS 76911
23 октября 202224 441 просмотр
РАСПАКОВКА И ОБЗОР 76911 ДЖЕЙМС БОНД УЖЕ ТУТ!!! Лего / Lego
3 января 20235 091 просмотр
Lego Speed Aston Martin DB5 76911 Review/Обзор
13 августа 2022443 просмотра
Aston Martin DB5 Lego 76911 James Bond set Review
20 августа 2022676 просмотров
LEGO Speed Champions 007 Aston Martin DB5 76911 Toy Building Kit (298 Pieces) building with Ansh
30 сентября 2022169 просмотров
007 James Bond Aston Martin DB 5 | Lego 76911 Speed Champions - Speed Build Review
14 января 2023239 просмотров
LEGO Speed Champions 76911 James Bond 007 Aston Martin Araba
29 августа 2022332 просмотра
LEGO Speed Champions 007 Aston Martin DB5 (76911) Build & Review
24 мая 2023211 просмотр
LEGO Speed Champions 76911 Aston Martin DB5 Speed Build
23 августа 2022197 просмотров
Lego James Bond 007 Aston Martin DB5 (76911 Speed Champions)
7 сентября 2022183 просмотра
Lego Speed Champions 76911 James Bond Aston Martin DB5 with Mini Figure FUN BUILD!!! 2022
13 августа 2022126 просмотров
LEGO - 76911 - Speed Champions - 007 Aston Martin DB5
5 августа 2022201 просмотр
LEGO Speed Champions Summer 2022 Sets! Lego 76911 007 and Lego 76912 Fast & Furious Dodge Charger
15 июня 20221 428 просмотров
LEGO Speed Champions 007 Aston Martin DB5 review set #76911
26 августа 2022264 просмотра
Lego 76911 Speed Champions - Aston Martin DB5
11 августа 2022572 просмотра
Installation Instruction Of Light Set For LEGO 76911 007 Aston Martin DB5.
1 сентября 20222 887 просмотров
Lego Speed Champions 76911 007 Aston Martin DB5 (speed build) #notsponsored
22 августа 2022548 просмотров
Timelapse building LEGO Speed Champions 007 Aston Martin DB5 - 76911
6 августа 2022182 просмотра
James Bond w wersji Lego Recenzja 007 Speed Champions Aston Martin DB5 - zestaw 76911
28 июля 20221 329 просмотров
LEGO SPEED CHAMPIONS 76911 ASTON MARTIN DB5 - RECENZJA #lego007 #speedchampions #astonmartindb5
27 июля 2022495 просмотров
LEGO Speed Champions 76911: 007 Aston Martin DB5 RECENZJA | Samochód Bonda za 80zł!
30 июля 2022430 просмотров
LEGO Speed Champions 76911 Aston Martin DB5 /RECENZJA/
23 сентября 2022332 просмотра
LEGO - 76911 - Aston Martin DB5 (James Bond 007) Speed Build
23 сентября 2022332 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 161 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 290 шт, персонажей 2 шт
от 1 188 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 357 шт, персонажей 2 шт
от 1 129 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 303 шт, подвижные детали
от 1 178 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 310 шт, подвижные детали
от 1 168 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 275 шт, подвижные детали
от 1 086 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 259 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 099 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 327 шт, подвижные детали
от 1 035 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 330 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 1 062 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 276 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 939 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 258 шт, подвижные детали
от 1 499 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 297 шт, подвижные детали