Конструктор Lego Lotus Evija 76907
Видео 35Фото 6 |
Lego Lotus Evija 76907 2022 годSpeed Champions |
|
Сравнительно доступный детский блочный конструктор для сборки эффектной модели спортивного электрокара Lotus Evija. Такая автомашина может участвовать в индивидуальных или групповых домашних играх либо занять достойное место на полке, став частью богатой персональной коллекции. Имеет прямое сходство с оригиналом, повторяя его в общих чертах и мелких элементах. Блочный конструктор Lego Lotus Evija 76907 состоит из 247 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель с размерами 15х7х4 см (ДхШхВ).
Относится к наборам базового уровня сложности из семейства Lego Speed Champions образца 2022 года. Включает в себя мини-фигурку гонщика в специальном гоночном костюме. Гонщика можно посадить в кабину собранной модели отправить ее на импровизированный гоночный трек. Для комфортной сборки модели в комплекте имеется подробная печатная пошаговая инструкция. Все детали набора изготовлены из яркого высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким стандартам безопасности. Прекрасно сочетается с другими конструкторами линейки Lego Speed Champions. Занимает совсем немного места, легко поместится в детский рюкзак.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Купить Lego Lotus Evija 76907
Все цены 29 →Конструктор LEGO Speed Champions Lotus Evija, 247 деталей (76907) | 759 грн. |
Конструктор Lego Speed Champions Lotus Evija 247 деталей (76907) | 889 грн. |
LEGO 76907 Speed Champions Lotus Evija | 770 грн. |
LEGO Speed Champions Lotus Evija (76907) | 770 грн. |
LEGO Speed Champions Lotus Evija (76907) | 770 грн. |