Конструктор Lego The Mushroom House 21179
Видео 21Фото 8 |
Закрыть
Шапка
Lego The Mushroom House 21179 2022 годMinecraft |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego The Mushroom House 21179
Все цены 36 →Конструктор Lego Minecraft Грибной дом 272 детали (21179)Серия: MINECRAFT / Рекомендуемый возраст: 8+ / Количество деталей, шт.: 272 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 699 грн. |
LEGO 21179 Minecraft Грибний дімПеренесіть гравців Minecraft у віці від 8 років до іншого виміру з цим практичним набором «Грибний дім» LEGO MINECRAFT (21179... еще). Він стане чудовим подарунком для дітей віком від 8 років. Веселощі в грибному домі Minecraft Гравці в Minecraft можуть зайнятися практичною творчістю у гігантському грибному будинку. Його стіни та дах підіймаються, відкриваючи легкий доступ до верстата та меблів. Зовні героїня Minecraft Алекс збирає в миску суп із грибної корови. Але плани змінюються, коли на сцену вривається павуковий вершник-скелет! У грибному будинку Minecraft можливості для творчої гри воістину безмежні. Пригоди Minecraft — можливості творчої гри не знають меж як всередині, так і зовні захопливого гри Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 616 грн. |
LEGO Minecraft Грибной дом (21179)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 616 грн. |
LEGO Minecraft Грибной дом (21179) | 616 грн. |
Конструктор LEGO Minecraft Грибний будинок (21179) 21179Перенесіть гравців Minecraft до іншого виміру з цим практичним конструктором LEGO Minecraft Грибний будинок.
Гравці в Min... ещеecraft можуть зайнятися практичною творчістю у гігантському грибному будинку. Його стіни та дах піднімаються, відкриваючи легкий доступ до верстата та меблів. Зовні героїня Minecraft Алекс збирає в миску суп із грибної корови. Але плани змінюються, коли на сцену вривається скелет жокей-павук!
У грибному будинку Minecraft можливості для творчої гри дійсно безмежні.
Кількість деталей: 272.
Розмір ігрового набору: висота більше 10 см, ширина – 13 см, а глибина – 15 см.
Набір стане чудовим подарунком для дітей віком від 8-ми років, які обожнюють гру Minecraft. Будинок ІграшокС нами 1 год (Киев) Пожаловаться | 779 грн. |
eще 20 предложений
Серия Lego MinecraftСравнить в таблице →
от 600 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 254 шт, персонажей 2 шт
от 2 407 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 534 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 939 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 364 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 810 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 400 шт, персонажей 3 шт
от 1 461 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 427 шт, персонажей 5 шт
от 292 грн.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 75 шт, персонажей 1 шт
от 819 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 1 049 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 605 шт, моделей 2, персонажей 4 шт
от 3 486 грн.
возраст 9+, унисекс, Minecraft, деталей 868 шт, персонажей 6 шт
от 1 206 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 352 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 1 499 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 241 шт, персонажей 2 шт
от 94 999 грн.
возраст 12+, унисекс, Minecraft, деталей 2863 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 3 296 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 584 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 824 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 234 шт, персонажей 2 шт
от 585 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 272 шт, персонажей 2 шт
от 1 036 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 304 шт, персонажей 3 шт
от 1 199 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 300 шт, персонажей 4 шт
от 5 393 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 219 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 9 696 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 598 шт, персонажей 3 шт
Видеообзоры
LEGO Minecraft the Mushroom House (21179) - 2022 Set Review
7 января 202232 898 просмотров
レゴ マインクラフト キノコハウス LEGO MINECRAFT 21179 The Mushroom House
31 декабря 20215 011 просмотр
樂高我的世界21179蘑菇屋 | LEGO Minecraft 21179 The Mushroom House | Quick Build and Review
11 января 20221 534 просмотра
Набор Lego Minecraft - Дом из большого гриба- 21179.
20 июня 2023132 просмотра
Сборка набора LEGO MINECRAFT |ЛЕГО МАЙНКРАФТ 21179 «Грибной дом»
6 августа 202326 901 просмотр
MALI FACHOWCY OD MINECRAFT DZIADEK WBIŁ NA ODCINEK LEGO MINECRAFT 21179 DOM W GRZYBIE Recenzja
23 апреля 2022637 просмотров
Lego Minecraft #21179 Mushroom House set!
29 января 2022287 просмотров
LEGO Minecraft 2022 | The Mushroom House (21179)
15 января 2022544 просмотра
LEGO Minecraft 21179 The Mushroom House Review! #Shorts
11 апреля 2022701 просмотр
New LEGO Minecraft 2022 – 21179 – The Mushroom House Revealed #shorts
3 декабря 2021394 просмотра
LEGO Minecraft: The Mushroom House 21179 review! Only wholesome stuff in this compact set
15 февраля 202229 022 просмотра
LEGO Minecraft The Mushroom House - 21179 - Unboxing & Review
16 июня 2022257 просмотров
LEGO Minecraft The Mushroom House 21179 | Speed Build | ASMR | lego beats
4 апреля 2023305 просмотров
【レゴ】マインクラフト キノコハウス 21179【LEGO】The Mushroom House
5 февраля 2022510 просмотров
LEGO Minecraft 21179 The Mushroom House
9 июля 20222 116 просмотров
Lego Minecraft The Mushroom House 21179 Speed Build
3 июня 20232 281 просмотр
This mushroom is inedible! LEGO MINECRAFT 21179 The Mushroom House : Speed Build
28 декабря 2022636 просмотров
LEGO Minecraft The Mushroom House 21179 #speedbuild
20 августа 2023233 просмотра
LEGO MINECRAFT 21179 DOM W GRZYBIE - RECENZJA
25 февраля 2022792 просмотра
DOM W GRZYBIE (21179) / RECENZJA
7 марта 20236 293 просмотра
LEGO MINECRAFT 21179 | DOM W GRZYBIE | RECENZJA
25 мая 20229 058 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 254 шт, персонажей 2 шт
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 234 шт, персонажей 2 шт
от 592 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 539 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 254 шт, персонажей 2 шт
от 730 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 291 шт, персонажей 1 шт
от 747 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 247 шт, персонажей 1 шт
от 464 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
от 755 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 262 шт, персонажей 1 шт