Конструктор Lego Star Wars Advent Calendar 75279
Видео 5Фото 29 |
Закрыть
Шапка
Lego Star Wars Advent Calendar 75279 2020 годStar Wars |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 944 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 2 035 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 751 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1005 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 28 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 282 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 498 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 862 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 540 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 287 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 647 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 593 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 396 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 330 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1351 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 3 299 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 286 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Star Wars 75279 Advent Calendar Review! (2020)
26 августа 2020232 614 просмотра
Endlich ein GUTER Adventskalender! | LEGO Star Wars 2020 Set Review! (75279)
4 сентября 2020171 630 просмотров
LEGO Star Wars 2020 Advent Calendar review and unboxing!
27 августа 2020188 094 просмотра
LEGO Star Wars 2020 Advent Calendar (75279) Set Review
25 августа 202051 696 просмотров
LEGO 2020 Star Wars Advent Calendar REVIEW! LEGO 75279 REVIEW
22 августа 20209 037 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 268 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 7 шт
от 3 990 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 347 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 264 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 295 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 390 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 368 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 799 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 304 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 799 грн.
возраст 6+, для мальчиков, пожарная служба, деталей 363 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 199 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 286 шт, персонажей 4 шт
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 286 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 367 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 500 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 290 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 314 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали