Конструктор Lego Pasaana Speeder Chase 75250
Видео 7Фото 5 |
Lego Pasaana Speeder Chase 75250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Pasaana Speeder Chase 75250
LEGO 75250 Погоня на спидерах | 3 899 грн. |
Конструктор Lego Pasaana Speeder Chase 75250 | 4 358 грн. |
LEGO Погоня на Спідерах 75250 | 3 899 грн. |
LEGO Швидкісне переслідування на Пасаані 75250 | 2 499 грн. |
Lego Star Wars Гонитва на спидерах 75250 | 3 967 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →