Удлинитель Legrand 694560
Фото 3 |
Legrand 694560 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand 694560
Все цены 8 →Подовжувач Legrand СТАНДАРТ 3х2К+3 розетки, 16 А, з кабелем 3 м, колір Чор | 591 грн. |
Подовжувач LEGRAND СТАНДАРТ 3х2К+3 розетки, 16 А, з кабелем 3 м, чорний (6 | 591 грн. |
Удлинитель СТАНДАРТ 3х2К+Из розетки, 16 А, с кабелем 3 м, цвет Черный 6945 | 589 грн. |
Legrand 694560 — Подовжувач СТАНДАРТ 3х2К+З розетки, 16 А, кабель 3 м, чор | 591 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →