Удлинитель Legrand 694576
Фото 3 |
Legrand 694576 |
|
Удлинитель поставляется без кабеля.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand 694576
Все цены 10 →Подовжувач Legrand стандарт 4хSchuko розеток 16 А, без кабелю, чорний (694 | 417 грн. |
LEGRAND СТАНДАРТ 4х2К+3 розеток, 16 А, без кабелю (694576) | 417 грн. |
Удлинитель СТАНДАРТ 4х2К+С розеток, 16 А, без кабеля, цвет Черный 694576 | 361 грн. |
Legrand 694576 — Подовжувач 4хSchuko, 16 А, без кабелю, чорний | 417 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →