Удлинитель Legrand 694578
Фото 4 |
Legrand 694578 |
|
Удлинитель поставляется без кабеля.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand 694578
Все цены 9 →Подовжувач Legrand стандарт 5хSchuko розетки, 16 А, без кабелю, чорний (69 | 446 грн. |
LEGRAND СТАНДАРТ 5х2К+3 розетки, 16 А, без кабеля (694578) | 446 грн. |
Удлинитель СТАНДАРТ 5х2К+С розетки, 16 А, без кабеля, цвет Черный 694578 | 377 грн. |
Legrand 694578 — Подовжувач 5хSchuko, 16 А, без кабелю, чорний | 446 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →