Выключатель Legrand Forix 782380
Фото 3 |
Legrand Forix 782380 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Forix 782380
Вимикач одноклавішний Legrand Forix сірий IP44 782380 | 256 грн. |
Вимикач одноклавішний Legrand Forix IP44 10 АХ Сiрий (782380) | 306 грн. |
Вимикач 1 клавішний Legrand Forix IP44 10A 782380 серій | 276 грн. |
Вимикач накладний 1-клавішний IP44, Forix™ 782380, колір сірий Legrand | 307 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →