Розетка Legrand Valena Allure 753826 бежевый
Legrand Valena Allure 753826 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 753826 бежевый
Розетка Legrand Valena Allure з заземл із шторками слон кістка 753826 | 527 грн. |
Legrand Legrand Valena Allure (753826) 753826 | 569 грн. |
Розетка двохмісна Legrand Valena Allure слонова кістка з заземленням зі шт | 527 грн. |
Розетка із захисними шторками Legrand Valena Allure 2К+З 16А 250 В Слонова | 568 грн. |
Модификации Legrand Valena Allure 753826
Цены на Legrand Valena Allure 753826 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Allure 753826 бежевый | от 527 грн. | 4 предложения | ||
Legrand Valena Allure 753726 белый | от 527 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →