Розетка Legrand Valena Allure 753840 бежевый
Legrand Valena Allure 753840 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 753840 бежевый
Все цены 9 →Розетка телефонна Legrand Valena Allure слонова кістка 753840 | 593 грн. |
Legrand Legrand Valena Allure 753840 | 593 грн. |
Розетка RJ45 Кат.5е UTP Valena ALLURE Legrand, Слонова кістка 753840 | 593 грн. |
Розетка Legrand RJ45 Кат.5е UTP Слоновая кость, Valena ALLURE 753840 | 584 грн. |
Legrand 753840 | 589 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Legrand Valena Allure 753840
Цены на Legrand Valena Allure 753840 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Allure 753840 бежевый | от 589 грн. | 9 предложений | ||
Legrand Valena Allure 753740 белый | от 509 грн. | 3 предложения | ||
Legrand Valena Allure 753950 черный | от 669 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →