Розетка Legrand Valena Allure 753851 бежевый
Legrand Valena Allure 753851 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 753851 бежевый
Все цены 8 →Legrand Legrand Valena In'Matic 753851 | 431 грн. |
Розетка TV" зірка" штекер Valena ALLURE Legrand, Слонова кістка 753851 | 431 грн. |
Розетка Legrand TV "звезда" штекер Слоновая кость, Valena ALLURE 753851 | 426 грн. |
Legrand Valena Allure (753851) 753851 | 479 грн. |
Legrand 753851 | 431 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Legrand Valena Allure 753851
Цены на Legrand Valena Allure 753851 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Allure 753851 бежевый | от 426 грн. | 8 предложений | ||
Legrand Valena Allure 753751 белый | от 465 грн. | 2 предложения | ||
Legrand Valena Allure 753971 графит | от 514 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →