Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Allure 754311
Фото 3 |
Legrand Valena Allure 754311 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 754311
Legrand Legrand Valena Allure 754311 | 54 грн. |
Рамка одномісна Legrand Valena Allure слонова кістка 754311 | 51 грн. |
Рамка Legrand Valena Allure 1 пост Слонова кістка (754311) | 54 грн. |
Рамка 1-постова Valena Allure слонова кістка [754311] Legrand | 51 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →