Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Allure 754395
Legrand Valena Allure 754395 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 754395
Все цены 19 →Legrand Legrand Valena Allure 754395 | 1 868 грн. |
LEGRAND 5 поста Valena ALLURE, Алюминий (754395) | 1 868 грн. |
Рамка 5 поста Valena ALLURE Legrand, Алюміній 754395 | 1 868 грн. |
Рамка пятимісна універсальна Legrand Valena Allure алюміній 754395 | 1 868 грн. |
LEGRAND 5 поста Valena ALLURE, Алюминий (754395) | 1 868 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →