Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Allure 754401
Фото 3 |
Legrand Valena Allure 754401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 754401
Legrand Legrand Valena Allure 754401 | 224 грн. |
Рамка одномісна Legrand Valena Allure матовий чорний 754401 | 208 грн. |
Рамка Legrand Valena Allure 1 пост Матовий чорний (754401) | 225 грн. |
Рамка 1-постова Valena Allure чорна [754401] Legrand | 208 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →